Медицина

Уважаемые врачи, сделала три разных теств на беременность. Результат у всех такой. Вторая полоска.Задержка есть. Я беременна? - вопрос №2692622

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Светлана.
    Да, похоже что беременность есть. Сдайте кровь на ХГЧ.

    декабрь 12, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Светлана, Здравствуйте!
    Если в инструкции указано, что слабая вторая полоска тоже означает беременность, то Вы беременны.
    Возможно, просто срок маленький и уровень  ХГЧ в моче недостаточно высок,  чтобы давать четкую полосу. Если это так, то в крови его концентрация уже достаточно велика и Вы сможете не только узнать о беременности, но и о примерном сроке.
    Удачи!

    декабрь 12, 2017 г.