Эзотерика

vip

Доброе утро, дорогие эксперты. Приснился сон, как будто достаю из волос вшей, жуков, всякую нечисть и они разлетаются, даже какое-то крупное животное - вопрос №2692670

типа крольчонка сидело на голове. Потом волосы были чистые, гладкие. Как расшифровать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вокруг вас сплетни, в которых вас испачкали.

    декабрь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего удивительного. — Предпраздничная суета. Сон говорит о том, что на Вашу голову свалится много хлопот и забот, которые будут, как сложными, так и мелкими… Но Вы успешно с ними справитесь и встретите Новый год, свободной от проблем и, обновленной… Добрых Снов!

    декабрь 12, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может указывать на неожиданные хлопоты или тревожные мысли.Так же, новости, приобретение чего-либо в скором времени.

    декабрь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Множество проблем вдруг возникнет, которые надо будет срочно решить.

    декабрь 12, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Достаю… всякую нечисть… потом волосы были чистыми».
    Вы самостоятельно справились с большими и мелкими грузящими Вас заботами, мыслями.
    Об этом мои блоги: номер один Навязчивые мысли и Сны про голову.
    Сон хороший потому что завершенный как Вам надо и Вы все сделали сами, не ожидая помощи. В жизни у Вас так же, не перекладываете на других, ответственны за себя сами.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 12, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Волосы, это как бы один из показателей  материального благополучия во сне… действительно суета и разбирательство  вас ждёт, придётся наводить порядок в делах и все вам будет по плечу, итог вас порадует, вы со всем справитесь!

    декабрь 13, 2017 г.