Учеба и наука

Решено

Мистер Фокс хочет нарисовать 3 красных и 2 зеленых прямые так чтобы красные прямые не пересекались между собой Но,. Мистер Фокс хочет нарисовать 3 красных и 2 зеленых прямые так чтобы красные прямые - вопрос №2693015

не пересекались между собой но пересекали каждую зелёную прямую.Какое наименьшее количество точек пересечения может получится?

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, расположим  крестом и получится шесть точек пересечения.

    декабрь 12, 2017 г.