Медицина

Здравствуйте, муж принимает амоксиклав(аугментин) 5 дней от воспаления в мазке. Сегодня головка члена сильно покраснела. Что делать? Нормально ли - вопрос №2693119

это?

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Это не нормально. Очный осмотр у лечащего уролога, вполне возможно необходимо изменение медикаментозной терапии.

    декабрь 12, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Это аллергическая реакция. Если лечение прописано на 5 дней, то курс закончен и нужно подойти на контрольную явку к врачу на повторный мазок. Если курс 7-10 дней, необходимо обратиться к врачу, что бы он назначил  другой антибиотик. В любом случае амоксиклав нужно отменить и принять супрастин или цетрин 1 т

    декабрь 12, 2017 г.