Медицина

Решено

vip

Что делать если чешется тело и на губе вылизла Марилия )как борется ?у кошки блохи может ли это повлиять ? - вопрос №2693373

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Может быть аллергический дерматит на укусы блох.Вам нужно принять супрастин 1т 2 р в день 10 дней. Необходимо обработать помещение — пропылесосить. обработать дихлофосом. или раствором с лавандовым эфирным маслом. Животное обработать  шампунем от блох или спреем  Бас. На губы  — ацикловир крем.

    декабрь 12, 2017 г.