Юриспруденция

здравствуйте меня зовут Елена, было дтп меня признали виновной пострадавших нет проблема мое ОСАГО было просрочено - вопрос №2693387

В постановление об административном нарушении внесли повреждений пострадавшей машины которых я не видела, что мне предпринять чтобы не насчитали завышенный ущерб ведь мне выплачивать а я пенсионер

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Заказать свою экспертизу. Тогда сможете предъявить ее в суде и уменьшить ущерб.

    декабрь 12, 2017 г.