Очень нужен совет . У меня завтра самолёт ( вернее сказать сложный перелёт — 3 самолета сменить и общая сумма полёта -24 часа ‘ что для меня рекорд,) я за пару дней сказала своей матери что буду - вопрос №2693509

лететь по делам’ точную дату не сказала. Завтра 13 число( дата вылета) сегодня звонит моя мама и говорит что ей приснился сон что к ней в кВ поднимается моя бабушка( она мертва лет как 10 и она ей ооооочень редко снится) на ней чёрная шапка и она несёт телеграмму’ в которой написано что самолёт собьют! Как мне на это реагировать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-09-21

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже добавить нечего.Бабушка пришла Вас предупредить.К тому же, в черной шапке.

    декабрь 12, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Не летите завтра.
    И лучше сделайте этот вопрос платным.
    Получите от экспертов много советов.

    декабрь 12, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    самолет во сне имеет двоякое значение:
    как самолет и как судьба
    — похоже что там куда вам лететь 24 часа что то изменит вашу привычную жизнь

    декабрь 13, 2017 г.