Эзотерика

Решено

vip

Как долго девушка Елена будет работать на нынешней работе.? И как она относится ко мне? - вопрос №2693606

изображение из вопросаАнастасия 28.03.1995 изображение из вопросаЕлена 24.03.1994

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  не долго Елена проработает,  около года.  Она способна на хитрость, интриги,  подставу и обман, безответная. Злится на Анастасию.

    декабрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам непросто общаться, слишком  сложные характеры  и   состояние    моральное. Елена проработает до лета и уйдёт.

    декабрь 13, 2017 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Елена на нынешней работе будет работать скорее всего от полугода до года, возможно и больше, если воспользуется удачной возможностью которая будет. Сейчас же она упускает хорошие возможности на работе, из-за своей нерешительности. Сейчас сложновато ей на этой работе, есть напряжение. Порой лезет наражён, усугубляя ситуацию. В ближайшее время напряжённость продолжится, люди на её работе так или иначе будут её учить тем качествам, которых ей не хватает, это не комфортно, но на пользу. Смешанные сейчас у Елены чувства к вам. Она запуталась, она видит в вас как хорошее, так и плохое, а раньше в основном видела хорошее. Она считает, что с вами можно сварить кашу, если бы вы не отвлекались, на ненужные вещи по её мнению.

    декабрь 13, 2017 г.