Эзотерика

Помогите советом - вопрос №269366

Здраствуйте. Меня зовут Ксения(10.11.1986), я замужем. муж Денис(03.10.1980). хочу рахвестись, не знаю правильно ли я делаю.я поняла, что это не тот человек, которого я хотела видеть возле себя. что мне делать, что нас с ним ждет. заранее спасибо

Вопрос задан анонимно май 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.Если разведетесь, Вам будет очень тяжело, хотя эта процедура(развод) пройдет очень быстро, если останитесь в браке, переосмыслите все свои взгляды на свой брак, то Вы будете счастливы с Дмитрием.

    Удачи Вам!!!

    май 11, 2012 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы друг на друга совсем не похожи. И тем лучше. Вы спонтанны и инициативны, он - осторожен и уравновешен. Если Денис не станет
    препятствовать Вашей активности и если он не будет слишком поверхностным в своих чувствах, то все будет хорошо. С уважением, Гульшат.

    май 11, 2012 г.