Эзотерика

Что означает обуть голубые шлепанцы? - вопрос №2693717

Мне 10 лет назад приснился сон: сестра во сне одни сняла сапоги а другие одела, а ее подруга одела туфли, и двоюродная сестра туфли себе купила, а я долго искала что одеть и обуть в итоге я сняла с себя черный плащ была одета в голубые шорты и футболку и одела на ноги голубые шлепанцы… А в реальности Все трое повыходили замуж есть дети, а меня болезнь не отпускает я до сих пор не замужем подскажите пожалуйста что означает голубой цвет обуви? Заранее спасибо.

декабрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Голубой связан с духовным опытом, но тут важный акцент на шлепки идёт… Шлепки -это лёгкие отношения не переходящие в брак…

    декабрь 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Болезнь здесь ни причем… Сняли с себя черный плащ — напротив, избавились от какого-то негатива на тот момент. Голубые шлепанцы — это знак того, что в то время, Вы не были готовы к серьезным отношениям и браку. Но, как известно, время не стоит на месте. Мало ли что, когда-то, приснилось? Было — да прошло… Не стоит настраиваться на негативную программу… Хороших Вам Снов!

    декабрь 13, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон хороший, новые возможности, амбиции, может и к новому поклоннику.

    декабрь 13, 2017 г.