Медицина

Что с лапой у птицы?! - вопрос №2693841

Здравствуйте!
У нас 6 дней живет уличный голубь (птенец-слеток).
У него что-то не в порядке с левой лапой — какая-то опухоль в районе сустава, из которого растут пальцы. При этом голубь сильно хромает при ходьбе. За 6 дней лучше ему не стало. Лапа наверное болит, судя по тому, что сегодня после приземления со стола на пол он стал ее поджимать. Что это может быть?
И хотелось бы услышать от профессионалов (желательно ветеринаров) — есть ли смысл нести его к ветеринару? Спрашиваю, так как сомневаюсь, что ветеринар в принципе может эту проблему исправить (например, если это перелом, то гипс или шину ему наверное наложить не получится), а добраться к врачу с птицей будет непросто...
Фото лапы можно увидеть по этой ссылке: yadi.sk/d/Cy8g3kDs3QZFPE
Заранее спасибо за ответы.

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Алексей.
    1) Фото не грузится
    2) Шину или гипс можно наложить всем

    декабрь 13, 2017 г.