Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос можно ли разделить квартирные счета мои и бывшего мужа ( муж не проживает уже в данной квартире 16 лет) .Куда обратится. - вопрос №2693873

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, можно обратиться в районный суд с исковым заявлением о взыскании с него задолженности по квартплате и определении порядка оплата коммунальных услуг.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 13, 2017 г.