Медицина

Решено

Добрый вечер.у меня узлы на щитовидке,принимаю эутирокс 50 мкг и йодомарин , подскажите высокий ат к ТПО опасен во время беременности?срок 6 недель. - вопрос №2694803

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. АТ к ТПО ни как не повлияют на течение беременности и на плод. Больше их сдавать не стоит. В течении беременности вам надо будет еще пару раз сдать ТТГ. В период беременности ТТГ должно быть менее 2,5. Если вам только что назначили Эутирокс, надо пересдать ТТГ через 4-6 недель. Если ТТГ вы сдавали на фоне приема Эутирокса, дозу стоит увеличить. Подробности в личном чате.

    декабрь 13, 2017 г.