Эзотерика

Решено

Расшифруйте сон: 4 года подряд приходит во сне один и тот же мужчина,то я устраиваюсь к нему на работу,то воспитываю его сына как няня по - вопрос №2694934

обьявлению, то встречаемся во сне в саду и он дарит мне розы, а последний сон о том как мужчина пришёл ко мне домой и положил голову мне на колени.голова очень у него болела, но я провела рукой по голове и боль прошла.Снов очень много об этом мужчине. У нас в жизни бывают встречи по его работе. Личного общения у нас нет, только деловое. Имя мужчины Андрей. К чему так много снов об этом мужчине? Спасибо.

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Возможно он думает о вас и доверяет.

    декабрь 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина заинтересован Вами, но не подает виду. Возможно, что ему не хватает в жизни именно такого человека, как Вы…

    декабрь 15, 2017 г.