Эзотерика

Я у врача, сижу в очереди. Вдруг вижу себя в зеркале. Вижу передний верхний резец, он ломается в 3-х местах и почти вылетает изо рта с фонтаном крови. Я кричу, мычу, подбегает врач и говорит, что - вопрос №2695247

терпеть не надо было. Потом оглядывая свою одежду крови не вижу. Помогите истолковать сон. Спасибо.

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Неприятности со здоровьем  Вашего близкого родственника. Возможно, в результате его небрежного отношения к своим хроническим заболеваниям. Но исход должен быть благополучным.
    С уважением, Viola.

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видеть себя в зеркале-к болезни.К тому же, с поломанным зубом.

    декабрь 14, 2017 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Это сон о трудностях у какого-то члена Вашей семьи. в ближайшее время будет потрясение, связанное с разрешением давнишней ситуации.

    декабрь 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из Ваших родственников, не доволен какими-то связями или знакомствами (группой людей), в отношении которых, Вы принимаете участие…

    декабрь 15, 2017 г.