Психология

я зашифровала паролем телефон а теперь хочу убрать пароль но у меня не получается это сделать не подскажете что нужно предпринять телефон самсунг галакси А 3 - вопрос №2695940

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лия Белова

    184-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы забыли пароль или просто хотите его убрать? С удовольствием вам помогу в двух вариантах решения этой проблемы) Пишите сюда или в чат) Проблема решается очень быстро)

    декабрь 14, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии»

    декабрь 14, 2017 г.