Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снится человек, с которым давно не общались, сидит в пещере и все лицо в шрамах? - вопрос №2695968

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вам кто- то или что -то напомнит о «больном», что было в пошлом, то что вы «запрятали» в пещеру .,,

    декабрь 14, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Этот человек сейчас немного закрылся от общества и переживает случившееся в прошлом.

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы у него.

    декабрь 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что человек себя, в чем-то, ограничивает, самобичует, вспоминает Вас с болью и горечью. Вероятно, в данный момент — не лучший период в его жизни…

    декабрь 15, 2017 г.