Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!Меня зовут Елена, родилась в городе Омске. Когда я выйду замуж? Дата рождения - 03.06.1989. - вопрос №2696070

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Замужество у вас  идет  в ваши 28  лет. Но в этом направлении у вас  есть преграда… которую надо  убрать. Удач вам

    декабрь 14, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    время рождения поможет астрологам рассмотреть ваш вопрос!

    декабрь 14, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый вечер
     Замужество есть по судьбе, но блок стоит… надо убирать

    декабрь 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Брак вероятен в 20 году, встреча -осенью 19.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 14, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На личную жизнь ест негативная программа у вас, с мужчинами не очень отношения идут поэтому.можно прочиститься от этого.замуж выйдете, но негативные программы могут мешать счастью в браке.Поэтому лучше почистить это все

    декабрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2018 г брак

    декабрь 14, 2017 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в 2019 году весной.

    декабрь 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Когда я схожу за хлебом? Когда я буду работать? Когда я схожу в туалет?
    Тогда, когда создадите условия и выполните конкретные действий.
    Условия — внутреннее разряженное состояние. Чем проще — тем лучше. Конкретные действия — общение и пробы. И все, не нужно больше ничего придумывать.

    декабрь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Укажите время и место рождения.

    декабрь 14, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер у вас по судьбе один брак есть.Но по роду идут проблемы в плане семей негатив.Есть негативное женщины на вас и там где живете негатив.По судьбе будет ребенок но есть припятствия.Насчет брака если с негативом решить в течении до 2 лет брак и не только много работы надо проделать вам.Удачи и любви вам желаю, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!!! Брак выходит на 2019 год, судьбоносная встреча через 6 месяцев...  Мужчина старше вас на 3-4 года, светловолосый...  В браке будете счастливы, идет рождение мальчика и девочки… Подробнее в лс...

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 14, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У вас были возможности  выйти замуж .  Был парень  с км   всё шло к свадьбе .  Такое впечатление  что  вы Елена, сами  не решились .   И  ваша  независимость вам очень дорога .  Теперь   будет такой человек   уже в следующем году.Вам  не состаит труда довести отношения до брака. Удачи вам и любви!

    декабрь 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении двух лет, вы будете счастливы, мужчины еще подходящего нет рядом, чтобы мог создать с вами крепкую семью.вы встретите хорошего мужчину во второй половине будущего года.он будет высокий.светленький.обычного крепкого телосложения.будете очень колоритно смотреться вместе.и просто он будет вас любить а вы его.этого вам пожалуй не хватает большего всего насколько я вижу.и всё у вас будет хорошо.в ближайшие 2 года и забеременеете.и замуж выйдете.Удачи вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена.
    Вероятный срок замужества — ближайшие три года.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 14, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена. Вы очень творческий человек, постоянно что-то руками делаете, обучаете… Возможно, вы учитель, пошли картинки что вы постоянно помогаете, обучение идёт четко.  Женщин вокруг Вас много, а мужчины нет, женщину увидел темные волосы… очки носит, переживает постоянно за Вас во многом за личную жизнь… возможно, мама это. Слышу имя Галина или Татьяна… что-то такое пошло. Вы очень искренний человек,  постоянно пытаетесь в этот мир превнести частичку радости. У вас мужчина по прошлому, не так давно волосы ближе к темному… Не было какой-то стабильности с этим мужчиной, сейчас уже не вижу вас вместе с ним, он не хотел развиваться в этих отношениях, Вы хотели, а его все устраивало, активных действий никаких не предпринимал, Вы совершенно разные по характерам.

    Замужество идёт у вас по 2019 году, мужчина темненький  буква А в имени… у вас четко прослеживается по судьбе два ребенка Император+Королева Кубков.

    декабрь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    По тем данным, что вы предоставили, брак вероятен в районе 2020-2021 года. Всего доброго!

    декабрь 14, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Летом июлб август месяц знакомство, в течении 1,5 лет брак по любви с мужчиной около 30-35лет

    декабрь 14, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    брак через 2 года, скорый, знакомство в том же году

    декабрь 14, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена ваше замужество просматривается в 2019 году.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    декабрь 14, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас брачная карта выпадает на 2018 год

    декабрь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    летом 2018 года за красивого блондина.

    декабрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через 6 месяцев у вас будет мужчина который позовет вас замуж, он будет из далека…

    декабрь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество у вас показано в 2020 году, ближе к осени. Мужчина показан светловолосым, со светлыми глазами, рост выше среднего, вы или уже с ним знакомы или познакомитесь в ближайшем будущем.

    Всех вам благ!

    декабрь 15, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас в прошлом с кем то идет расставании был… вам надо быть осторожно чтоб не были разачаровании парнях а как вижу были уже разачаровании… что то музыка слышна… любите похож… пианино что ли…хор… да и еще что то зарубежный… у вас судьбе идет быть Европе… поездка будущем ..2 брака идет судьбе
    замуж выйдите  от 3 до 5 лет… в это промежуток… получается 2020 -2022 годах  в это промежуток.

    декабрь 15, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена замуж выйдете в начале 2019 года по большой любви, мужа своего пока не знаете, через полгода познакомитесь, светловолосый, высокий, немного старше вас. Есть мужчина у вас на сердце. но с ним нет будущего. Всех вам благ

    декабрь 15, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению на ближайший год замужества не просматривается, есть мужчины с видами на Вас, но по каким-то причинам не срастается, негативных программ на Вас, как и родовых проблем я не увидел, возможно есть скрытые блокировки, которые мешают в реализации поставленных задач…

    декабрь 15, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В 218 году — несчастная, не взаимная любовь.
    В 2019 году — брак. Муж очень верный, хороший друг, любит Вас.

    декабрь 15, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мужчина лет на 5 старше Вас. Он совсем рядом(возможно живет по соседству). Особых перспектив с ним нет, но из-за отношений с ним… на Вас порчу наводят. Это перекрывает удачу и вредит в личном…

    декабрь 15, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Елена расклад показывает в паре.Ваши отношения приведут к браку.Скоро выйдете замуж! Своего мужа вы уже знаете.

    декабрь 15, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Всё просто. Вы познакомитесь в январе с человеком. Олег… Андрей… Такие имена идут… А через 5 месяцев сыграет свадьбу у. Быстро потому что будете беременны двойней. Всего доброго вам  и вашим деткаи

    декабрь 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения не клеятся давно. Постоянно какие-то зависания в них и расставания, притом, долгие расставания (эмоционально сложно отпускаете).
    Похоже, что одна из причин такого невезения в том, что Вы сами по себе не очень решительная, мягкая и постоянно сомневающаяся, а то и не предсказуемая. Вам сложно подстроиться под кого-то, но и под Вас не легко подстраиваться, не смотря на ряд Ваших позитивных качеств.
    Замужество просматривается не ранее 2020-2021 года. Но, замуж Вы выйдите, не переживайте ))
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделайте сама или закажите у мастера обряд на замужество! После обряда в течении трёх месяцев выйдите замуж! Всех вам благ!

    февраль 20, 2018 г.