Медицина

Здравствуйте такая проблема год назад зимой у меня был разрыв кисты правого яичника желтого тела после пологого акта.меня увезли на скорой в больницу кисту удалили все было хорошо.пропила таблетки - вопрос №2696402

новинет врач выписал сказала пропить месяца 3 но я их пила месяц.потом вроде все хорошо месячные шли по распорядку.и вот спустя год у меня снова зимой случилась задержка на 2месяца примерно.и после этого были выделения дня два я подумала что может просто все восстанавливается так как был тогда сбой перестройка организма.обрадовалась что пошли месячные но они были как выделения 2дня.делала до этого тесты был отрицат.результат.вот сейчас к гинекологу не обращалась пока думаю все таки надо.так как сейчас после полового акта пошла кровь сразу же не понятно что это? может снова киста? подскажите что это может быть? пожалуйста!!!

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.
    Тяжело без осмотра и дополнительных методов обследования сказать вам что это. Конечно ситуация может повториться. Но если нет болей, то маловероятно что это тоже самое.
    Такое также возможно и при банальной эрозии шейки матки.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    декабрь 15, 2017 г.