Эзотерика

Здравствуйте, да есть . Хотела привлечь деньги и удачу . Узнать прогноз на будущее. Дата рождения:1986-12-17 - вопрос №2696447

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    До окончания года это вполне решаемый вопрос

    декабрь 15, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Привлечение успеха, удачи, денег -это платная работа и начинается с полной диагностики и выявления всех причин их отсутствия.

    декабрь 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Для привлечения денег и удачи а также благ в новом году лучше заказать определенную работу у экспертов.Сейчас приближается пороговое время(новый год) в это время проводят очень много сильных обрядов способных изменить жизнь человека.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 15, 2017 г.