Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Такая ситуация имеется однотрубная система отопления (ленинградка), планируется подключение теплого пола, но есть только один выход трубы(подача), обратку сделать нет возможности.спасибо - вопрос №2696614

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Как у вас батареи подключены, так и пол подключайте. Две врезки в одну трубу, сначала подача, потом обратка. Только для пола или насос добавить в схему, или между врезками кран для придавливания потока. Но полностью не закрывайте, можно в кране проточки сделать, чтоб полностью не закрывался.

    декабрь 15, 2017 г.

    Алексей

    15-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте почитать здесь: eurosantehnik.ru/podklyuchenie-teplogo-pola-k-uzhe-sushchestvuyushchej-sisteme-otopleniya.html

    декабрь 15, 2017 г.