Эзотерика

Решено

Здравствуйте, прошу растолковать сон - вопрос №2696659

Приснилось, что мы с парнем (с которым сейчас в ссоре) уехали в другую тропическую страну. Там было очень красиво -океан, пальмы, много зелени, горы; мы наслаждались отдыхом. Парень очень нежно себя вел, ласково. Во сне с ним помирились. Что это значит?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, скоро помиритесь. Причина ссоры — усталость и перегрузки, и, как следствие, — взрыв эмоций. Вам необходимо отдохнуть и расслабиться (пальмы, океан, горы, отдых..), и всё встанет на свои места. Об этом и сон…

    декабрь 15, 2017 г.