Медицина

Доброго времени суток, подскажите, задержка уже 7 день, делала тесты-отрицательные, хронический пиелонефрит, после задержки обострились все хронические болезни, ангина, пародонтоз, посетить - вопрос №2697416

гинеколога в ближайшие дни нет возможности, что это может быть?

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
    Но для исключения более серьезной гинекологической  патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    декабрь 15, 2017 г.