Юриспруденция

Возврат денег за недопоставленную продукцию - вопрос №269749

Добрый день! Я сделала заказ в компании faberlic и сразу же его оплатила (Оплата заказов производится через терминалы). При получении заказа оказалось, что часть товара недоложена в заказ из-за его отсутствия на базисном складе на момент сборки моего заказа. Компания предлагает вернуть денежные средства, но только на личный номер в этой компании (т.е. воспользоваться возвращенными деньгами я могу только заказавчто-то еще в этой компании) Говорят, что у них не возможен возврат денежных средств наличными. Правы ли они? Или я могу требовать возвращения наличных денег?

Светлана

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Действия компании неправомерны! Денежные средства должны быть возвращены Вам  наличными в течении 10 календарных дней со дня предъявления соответсвующего требования.

    май 13, 2012 г.