Медицина

Здравствуйте! Были месячные и во 2,3,4 день парень при па все время «заканчивал» в меня, через несколько дней (примерно 4) выпила таблетку эскапел, через 5 дней пошла кровь, это считать как месячные? - вопрос №2697560

Когда наступит овуляция и месячные?

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ксения. Это не месячные, а кровотечение, вызванное приемом Эскапела. Следующая менструация может придти не в положенное время, это также связано с приемом препарата.

    декабрь 16, 2017 г.