Эзотерика

Решено

Мощная энергетика - вопрос №26978

Что это такое и как этим пользоваться?

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    584-й в

    Понятие "мощная энергетика" весьма относительно.
    Смотря на каком энергетическом уровне, этой энергетики больше. То есть, её частотность.
    Далее мощная сравнивая с чем, с обычным человеком(не практикующим) или магом(практикующим)?
    Пользоваться этим нужно уметь, это как большое количество боеприпасов. Которые не вечны.
    А для них нужен автомат - некие техники. И умение пользоваться - навыки, соответствующий уровень сознания.
    Это я образно, что бы понятнее было.

    Вообще сам термин - у этого человека мощная энергетика - мало о чём говорит, нужна более детальная диагностика энергетики. Но, во всяком случае если у него её много и она не низкочастотная, то совет заняться биоэнергетикой или магией, н
    аучится управлять этой энергией, хотя бы попробовать, если есть желание.

    июнь 17, 2010 г.