Медицина

Решено

Здаствуйте!Помогите мне пожалуйста разобраться в моих проблемах .У меня есть дочь. Ей 4 года. Больна Дцп. Мы досих пор не можем приобрести инвоколяску. Тоесть Государство(мсэк) не дает нам коляску - вопрос №2698072

так как у дочьки дцп средней степени тяжести.А недавно мы пролежали в больнице, там мне лечащий врач сказала что у нее Дцп не средней степени тяжести? А тяжелая степень тяжести. Вот так мы перешли на тяж.степень. Полный диагноз: Дцп.тяжелой степ.тяжести. Атактический церебральный паралич.Эписиндром.Зпрр.Частичная атрофия зрительного нерва.Положено ли нам с этим диагнозом инвоколяска? Она уже растет, мне все труднее носить ее на руках.Помогите мне разобраться в этом.За ранее спасибо!

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам положена коляска. Вам нужно обратиться к педиатру для  оформления коррекции ИПР, что бы в перечень технических средств включили инв. коляску. Оформите документы, отправите на педиатрическую МСЭ.   Вам выпишут коляску.

    декабрь 17, 2017 г.