Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите..у меня есть шансы на появление ребенка (или усыновление)..и в каком возрасте..или забить и просто жить (возраст,отсутствие мужа) Екатерина, 08.09.1980, 09-05..как есть, так - вопрос №2698189

и скажите

декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 36

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    быстро вы себя записали в низкие ряды.
    вас по фото смотреть нужно.
    по энергетике скажу что будут перемены

    декабрь 16, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Будет мужчина с ребенком, но с этим мужчиной усыновить сможете он согласился.

    декабрь 16, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте  , возможность родить будет 2019, советую вам провести чистку, подробнее в чате!

    декабрь 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность падает на конец 2018 года, в 2019 году родите сына.Забивать не нужно-идите к своей цели и добьетесь своего.Всего доброго.

    декабрь 16, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Шансы у Вас есть!

    декабрь 16, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разве, это возраст? По энергетике вопроса, похоже на поздний брак, но точно только по фото.

    декабрь 16, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, через два года уже выйдете замуж-в браке родите девочку.

    декабрь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Шанс у вас есть, только важно его не упустить. Серьезные перемены в личной жизни будут у вас во второй половине 18 года. Беременность вероятна в 20 году. Но чтобы сделать корректный прогноз нужно знать так же ваше место рождения и проживания.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 16, 2017 г.
  • Шанс есть всегда.
    Возраст позволяет еще родить самой.
    Нужно отмаливать род.

    декабрь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет ребенок и вы его родите сами… и вы еще сможете родить… и мужчину встретите в 2018 году… не отчаивайтесь… годы идут, но не критично все для вас…

    декабрь 16, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, Вы очень рано отчаиваетесь, у Вас показывает рождение сына, в 2019 — 2020 году.  Все будет хорошо все у Вас!
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 16, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, очень рано Вы отчаиваетесь, рождение сына показывает у Вас в 2019 -2020 году. Мальчик по стихии воды будет.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    вы родите ребёнка.

    декабрь 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Та и говорю — забить на всё и жить для себя! Посмотреть весь мир, узнать очень многое, радоваться что всё  это пренадлежит вам и ничто не отвлекает и не тянет вниз! Счастья вам — а любовников  будет много — это и даёт вам высокую самооценку!

    декабрь 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша!
    У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в 2018 году, предположительно в марте месяце.
    А замужество просматривается в 2019 году. У вас будет один ребёнок.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    декабрь 16, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Измените проритеты своей жизни  и все изменится, рождение сына совсем скоро, его  папа станет и мужем и  прекрасным  партнером -добытчиком по жизни.

    декабрь 16, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Измените проритеты своей жизни  и все изменится, рождение сына совсем скоро, его  папа станет и мужем и  прекрасным  партнером -добытчиком по жизни.

    декабрь 16, 2017 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас видна свадьба в 2018 году. Мужчина светловолосый, светлоглазый, неожиданное сближение. Возможно, что будете работать вместе, взаимодействовать как то. И ребёнок будет, шанс хороший.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забить не удастся.Так и будете лелеять эту мысль.Возраст вполне благоприятен для усыновления.

    декабрь 16, 2017 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    По поводу завести ребенка вообще-не скажу, так как в жизни меняется все очень быстро, в зависимости от ваших действий и поступков, а на 2018 год прогноз такой: вы девушка по природе своей очень умная, рассудительная, практичная (Рыцарь Мечей). По детородной функции вижу, что все в порядке у вас, возможности забеременеть и выносить ребенка у вас есть (10 чаш), несмотря на то, что было в прошлом (Аркан Дьявол-возможно, в прошлом вы были в нехорошей ситуации, когда не вы решали, а за вас кто-то решал, что вам делать и как поступать, и не в вашу пользу были эти решения), возможно, была сильная зависимость в прошлом от кого-то или от чего то. Возможно, был брак (Иерофант), который не сохранился.
    Направление развития ситуации в 18 году-Король Пентаклей. Прогноз на знакомство с мужчиной, очень благоприятное развитие отношений. Мужчина от 30 лет и старше, серьезный, не бедный -пентакли денежная карта. Ответственный, верный.
    Итог: Аркан Дурак. Аркан Дурак это одна из тех карт, которые на данный вопрос (будет ли счастливая беременность, которая пройдет успешно и родится здоровый ребенок)-говорит «Да». Карта благоприятствует всем вашим новым начинаниям, советует забыть о прошлых неудачах и смело идти вперед, к новой жизни.
    Вы начнете новый жизненный этап в 2018 году, смело идите вперед к своей цели и ничего не бойтесь.
    Ведь карта означает «Рождение ребенка».

    декабрь 16, 2017 г.
  • Катя… всё решаемо.Только вам следует пройти исцеления рода и подсознания… Вымаливание ничего не даст.Вас надо ввести в подсознание и выгрузить все страхи и блоки на беременность.Почистить женский род… Это прекрасный сеанс… он вам очень понравится… Чистка и восстановление ауры от порчи и негативных имплантов и астрального тела… Все эти сеансы благоприятно влияют на изменение внутреннего состояния для беременности… Самый крайний случай… это решение проблемы через прошлые жизни… скорее всего вы там отказались от детей… это бывает когда женщина переносит трагедию или другие события… Обращайтесь… мои метода эффективны.

    декабрь 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! По вашей карте можно сказать, что вы, в отличии от очень многих, спокойно переносите одиночество, оно вас не страшит панически, вы всегда знаете чем себя занять и не бежите в отношения абы с кем, просто чтобы не быть одной. Самодостаточность это и благо и в то же время проблема. У вас есть возможность стать матерью, скорее всего рекомендуется усыновление, но для этого нужно ваше горячее желание и внутренняя готовность, можно сказать, что это должно стать основной жизненной целью. А так, на данный момент, роль детей в вашей жизни могут выполнять какие-то обездоленные животные, люди, сердце у вас доброе. Принимать решение только вам, несмотря на все советы. Всего вам доброго!

    декабрь 16, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты подсказывают, что вы этого очень хотите. Вы сделали очень большую ставку на беременность и рождение ребенка. Ваше желание перекрывает основной поток вашей энергии. Вам следует отпустить это желание и жизнь сама вам даст шанс. В будущем видно, что вы получите подарок от жизни. Но пока вы не расслабитесь и не примете свою жизнь такой какая она есть, этот подарок так и будет просто ждать своего часа.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    декабрь 16, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и не стоит опускать руки и бороться за своё счастья дорогу осилит сильнейший по линии карт вы не останетесь в одиночестве линия знакомства будет в конце зимы построения линии гражданского брака и есть линия беременности следующий год и далее идёт линия брачного союза.вам совет молитва святой матроны московской поможет вам.а в молитве главная вера.удачи вам.

    декабрь 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что шанс родить у вас своего ребенка маленький, а вот усыновить вы сможете. В течении 2-3 лет вы решитесь на усыновление, скорее всего усыновите мальчика.

    Всех вам благ!

    декабрь 16, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Вряд ли отважитесь на усыновление, а шансы на рождение ребенка не велики, к сожалению.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение ближайших 1-1,5 лет встретите мужчину, с которым будет возможность создать семью. Если действительно этого хотите, постарайтесь не упустить свой шанс. Мужчина старше вас.
    Также в течение ближ. 3-х лет возможно рождение ребенка (до 2021 года).

    декабрь 17, 2017 г.
  • Есть несколько моментов, на которые стоило бы обратить внимание.

    Все причины того что в жизни происходят в самом человеке-  в его характере.

    Есть конечно и судьба- по судьбе-  поздний брак или  отсрочки и задержки в браке.

    в характере- уныние и печаль ( уныние — смертный грех в христианстве, почему? потому что человек не принимает высшую волю… и да смирение- в Вашем случае- это то, что принесет пользу.

    Еще один момент- это то, что легче мужа искать  вдалеке от места рождения ( заграницей), по крайней мере, есть такой момент- что лучше уехать из места рождения.

    и муж иностранец, и жить вдали от родителей будете, дом там же, зарабатывать- так же вдали от места рождения..

    и т.д. много чего еще есть над чем работать, что изучать и анализировать. не считаю эту площадкой  тем местом где  и в каком режиме проводить серьезную консультацию.

    декабрь 17, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    у вас уже должен быть ребенок, как минимум один по судьбе. да и замужество ваше уже скоро. все хорошо будет. и детки еще будут

    декабрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Екатерина.ваша проблема в том, что вы постоянно многое сами себе надумываете, раздуваете проблемы хотя такого нету совсем, так по всем сферам вашей деятельности, есть такой момент.что многое сами себе придумываете… личная жизнь не исключение… слишком много мыслей.у вас и всяких разных, не хороших.

    Смотрите, счастливы вы будете в личных отношениях.в ближайший год знакомство будет с хорошим мужчиной, но могу вам сказать так, что всё таки беременности не будет, и усыновить не будет возможности, или решения ответственного к этому.вы просто будете жить с мужчиной друг для друга, пожалуй этого вам не хватало всю жизнь, чтобы вами по настоящему восхищались и любили.это и будет… Так что да.вероятно вы правы.если сюда подходит ваши слова.Забить, и просто жить.любовь к вам придет, с мужчиной познакомитесь.будете счастливы.но он с прошлым.и детки будут.т.е не будет гореть желанием детей… так что по личной жизни всё сложиться у вас.Удачи вам!

    декабрь 17, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Ваш возраст для появления ребенка 36-38 лет.
    Или свой, или усыновленный.

    декабрь 17, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Курочка ты ряба. Сидишь на своём месте, а нужно и полетать, посеять свои семена и тогда получишь своё семя. Ты же не сходишь с места и ждёшь что-то. Пристально смотрю — есть у тебя дитё одно, это твоё женское, а не придуманное кем то и осеменённое чужими людьми. Ты слишком мнительная и слишком порядочная. Тот человек необходим тебе для женской сути, а не суди того кто это будет. Поэтому лети сударушка к своему избраннику, сей доброе и вечное — это дети. С Богом. (11)

    декабрь 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Вас будет и усыновленный ребенок 4-5 лет и свой, рожденный чуть позже. Возьмете ребенка, многие проблемы решатся, и по здоровью, а чуть позже и в личном. Этот усыновленный ребенок — сын сделает Вас счастливой женщиной.

    декабрь 17, 2017 г.
  • У меня выпала карта Таро Императрица… Беременная женщина.

    декабрь 17, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шансы у Вас есть, но для более точного ответа нужно фото...  Нужно посмотреть причину почему у Вас нет ребенка...  Забивать конечно же не на что не нужно, выкиньте эти мысли из головы....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И усыновите ребенка и свой будет. Девочка и мальчик.
    Удачи вам!

    декабрь 17, 2017 г.