Медицина

vip

Подскажите,пожалуйста что делать? - вопрос №2698251

Мой организм сошел с ума. Последнее время у меня очень сильный аппетит и я не могу наесться. Вроде и ем и ужинаю особенно много, но по ощущениям еще бы ел и ел. Никак не могу наесться так чтобы уже не хотелось.Кажется что и слона бы съел — все равно хотелось бы есть и я б не насытился.Как можно удовлетворить чувство голода?

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Старайтесь сначала есть еду растительную а потом плотный обед. Такок также бывает если есть гастрит с првышенной кислотностью. Сходите и провертесь

    декабрь 16, 2017 г.

    Елена

    43-й в Медицине

    Проведите противоглистную терапию.Очень часто паразиты вызывают зверский аппетит

    декабрь 17, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Состояние, которое Вы испытываете называется Булимия. Такое состояние может указывать на опухоль головного мозга в области гипоталамуса или другие структурные проблемы произошедшие в области гипоталамуса, также бывает при сахарном диабете и при некоторых генетических заболеваниях, которые могут проявиться во взрослом возрасте.

    Для начала обратитесь к неврологу и пройдите МРТ головного мозга, обратитесь к эндокринологу и сдайте кровь на сахар. Если ничего обнаружено не будет, обращайтесь к генетикам.
     Также к булимии приводят, психологические состояния, чаще стресс, и низкая самооценка. Если у Вас такое есть, обращайтесь к психотерапевту.  Не лишним будет проверить желудок, при гастрите есть такой симптом, как повышенный аппетит, но при этом также есть и другие проявления гастрита, изжога, тяжесть в желудке, боль. И последнее, сдайте кровь на глистную инвазию.

    Здоровья Вам!

    декабрь 17, 2017 г.