Психология

Решено

общение - вопрос №269835

Почему я не могу ни с кем познакомится в живую, но постоянно сижу в разных чатах и там легко общаюсь с людьми..

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вам нехватает уверенности в себе. Этот пробел можна убрать с помощью наших экспертов. Выберете кого-то кто вам онравится и кому вы сможете довериться и пообщайтесь. Проблемы большой нет, но совет со стороны вам нужен — это точно.

    май 13, 2012 г.