Учеба и наука

Решено

Вопрос по обществознанию, помогите ответить, пожалуйста. - вопрос №269846

О каких явлениях в развитии семейных отношений говориться в этих высказываниях:

1. Почти половина опрошенных американцев заявила, что вообще не видит смысла в брачных отношениях.

2. Каждый в Росии остаются без опеки родителей около 70 тыс. детей.

Можете ли вы дополнить перечень подобных фактов?

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Савченко Дмитрий

    207-й в Учебе и науке

    Это явление называется «кризисом семьи». Расторжение брачных уз после непродолжительных отношений. А в общем кризис семьи характеризуется невыполнением основных функций семьи.

    P.S. не забывайте оценивать ответы

    июнь 7, 2012 г.