Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как долго продляться их отношения? Реваз 25.09.1985 и Валерия 7.02.1994 - вопрос №2698708

изображение из вопроса - Как долго продляться их отношения? Реваз 25.09.1985 и Валерия 7.02.1994 изображение из вопроса - Как долго продляться их отношения? Реваз 25.09.1985 и Валерия 7.02.1994

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в силу характера и склада данного мужчины-отношения не долговечны-он ветреный человек-поэтому на прочные-долгие отношения не готов.

    декабрь 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    как максимум 1,6 года.

    декабрь 17, 2017 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по просмотру выпало хорошо, вас тянет друг к другу магнитом, оба вы свобода любивы не любите притеснения поэтому понимать друг друга с полуслова можете, взаимность и желание идти в перёд, сами того не заметите как ваши отношения перетекут в быт и семью, прошу отметить что не будите оба к этому стремиться но вас обоих это само по себе затянет, ваши отношения на долгие годы. Конечно могут быть и ссоры и споры но и без этого не как нельзя ведь страсти должны кипеть в отношениях.

    декабрь 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Недолго.
    Ему ни в чем нельзя доверять.

    декабрь 17, 2017 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Всю жизнь будете любить друг друга. Бесконечно. И на том свете тоже после смерти. Никогда не закончатся отношения. Любовь безумная навечно. Навсегда. Мужчина однолюб очень надежный. Любит Валерию одну навечно.

    декабрь 17, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Мужчина  пользуется огромным успехом среди  женщин, отношения  поддерживает не достаточно  долго, меняя   партнерш  для секса!

    декабрь 17, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро.Отношения кратко сточные, без дальнейшего продолжения.Мужчина сам себе на уме.

    декабрь 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувствуется что  недоверие есть в паре, но вроде как вы друг для друга ничего не значите, либо знакомство недавнее, какого то статуса у вашей пары нет, так что думаю знакомство недавнее совершенно.Чувствуется недоверие девушки, оно и оправданно вполне, мужчина расценивает и видит будущее с вами временное, вы ему понравились как хорошее приложение для себя любимого, извините за прямоту, но тут нет чувств любви к сожалению, так что можете изначально себя настроить на не продолжительные отношения.если вас такие устраивают конечно же, в чём я очень сомневаюсь.он напористый.конечно приятно ощущать такое увлечение что мужчина к вам рвётся, но знаете, это всё не долго, так что как пара крепкая на будущее к сожалению вы не выходите.это не человек с которым вы создадите семью.точно… Удачи вам!

    декабрь 17, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    достаточно долго но без обязательств всяких при условии полной свободы и параллельных отношений Реваза с другими девушками.

    декабрь 17, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут продлиться дольше.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Отношения будут навсегда. Хорошая перспектива.

    декабрь 17, 2017 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.

    Отношения есть, любви нет- эта проблема данной пары. Отношения продляться не долго, февраль- месяц расставания. У мужчины на сердце другая, но отношений с ней у него не получаются, причина в самой девушке. У Валерии тоже другой мужчина на сердце- ее бывший молодой человек.

    Подробнее могу посмотреть в чате!

    декабрь 17, 2017 г.