Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сон про поездку. - вопрос №2699002

В ночь с пятницы на субботу приснился сон что я с сыном уезжаю в другой город Ростов на Дону без мужа, сам процесс езды не был видет только что я со своего города сразу оказалась там. Гуляла по городу с сыном. Потом видила дом большой красивый больше походит на музей или что то в таком роде хотя комнаты есть, мило разговаривала с незнакомым мужчиной. То что с сыном вернулись обратно к себе домой не показано. В эту же ночь снилось что выпал зуб, чуть погнивший точнее он шатался мешал и я его расшатывала в итоге он выпал. Весь сон был позитивный про мужа как то и не вспоминала. К чему такой сон. Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет поездка. Кто-то из родственников покинет этот Мир. Но сильной душевной боли не испытаете.
    Мудрости Вам!

    декабрь 17, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Уйдёт из отношений с мужем какая-то гниль, отпадёт старая обида.

    декабрь 17, 2017 г.