Эзотерика

Добрый вечер, эксперты! - вопрос №2680564

Первое что запомнилось во сне так это как я выдавливала у себя на бедре созревший прыщ и выходило много белого гноя и я надавливала и надавливала, его там много было.
Потом приснилось во сне я была в квартире, были другие люди в основном молодые парни и девушки к чему-то готовились мы, даже полиция была в этом помещении. Не помню как оказалась на балконе но наблюдала ужасную картину. Сначала мне показалась что бьют мою бабушка какой -то мужчина он её пинал, но присмотревшись поняла что не моя бабушка, а женщина, он бил её она падала, даже в луже оказалась из-за него, он был очень жесток к этой женщине. Мы все смотрели и ждали когда полиция пойдёт на разборки, они то вышли на улицу, но женщина была уже избита и мужчина убежал давно.

После приснилось во сне как у меня был поднос в руке с едой, я отнесла его в комнату, где была девушка а там на столе я увидела торт и пирожное, они так выглядели аппетитно что я решила попробовать немножко и порезала себе на что девушка посмотрела на меня с недоумением, что я взяла большой кусок торта.К чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вы избавитесь от того, что вам причиняло дискомфорт и душе будет легче, так же ждите приятных событий, только других это не обрадует ))

    декабрь 3, 2017 г.