Эзотерика

Решено

Что ждет меня в ближайшем будущем. - вопрос №2699258

Здравствуйте! Я хочу спросить изображение из вопросачто ждет меня в ближайшем будущем, у меня такая ситуация как говорится черная паласа, не работаю с работай не ладится сижу дома после новогодних праздников планирую подыскать работу, подскажите как мне быть и чего ждать от ближайшего будущего!!! Дата рождения 23.08.1985г.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы работу сможете найти, зарплата по началу будет небольшая, но со временем будет вариант лучше!

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас ведь стальной стержень! Ни в чем не сомневайтесь.Подобные проблемы у половины планеты.Ищите и найдете.