Красота, Здоровье

Можно мазь тридерм мазать на лицо при красном плоском лишае . Заранее спасибо. - вопрос №2699379

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам должен назначить врач лечение, обратитесь к дерматологу, он оценит ваше состояние кожи .
    Мазь- гормональный препарат, может вызвать привыкание, так же есть побочные действия, противопоказания.
    Здоровье -важнее всего, поэтому консультация и осмотр врача-обязательно нужны, после этого будет назначено правильное лечение.
    Будьте здоровы!

    декабрь 17, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Тридерм на лицо наносить можно. Вопрос  — зачем? Тридерм содержит антибиотик и антимикотик. При красном плоском лишае используют нефторированные  гормональные крема  без добавок. Могу вас проконсультировать по терапии красного плоского лишая инъекциями, т.к. длительное применение гормональных мазей на лице может привести к акне.

    декабрь 17, 2017 г.