Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я еще раз замуж. Лидия 05.01.1979 - вопрос №2699792

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    да

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.В 2018 у Вас будет гражданский брак.

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия. У вас по дате рождения выходит не один брак. Конечно лучше поглядеть ваши руки.
    Удачи вам!

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуються у вас не простой год особенно в финансах.Вы хорошая стремитесь в семье дать все своей кровинушке.Насчет брака да второй будет до3лет.Возле вас негативный мужчина как с прошлого.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  40 лет у вас идет  второе  замужество .  Удачи вам

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    У вас хорошие шансы, но нужна ваша инициатива,  чтобы осуществилось желаемое.

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    да брак будет у вас и мужчина за которого выйдите замуж, где то с вами рядом… то, что видели это точно

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что да, выйдите.

    Всех вам благ!

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер!) Второе замужество будет в 2019 году)

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Вас четко прослеживается брак по судьбе еще один. Мужчина темноволосый. Конец 2018 года.

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия!
    Ваше замужество просматривается в 2019 году.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Выйдете и удачно.

    декабрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замуж не напасть… ка бы замужем не пропасть… любовь взаимная у вас впереди еще…

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    выйдите

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак будет, и будет счастливым. Вижу, что новый мужчина возглавит Вашу небольшую семью и станет защитой и опорой.
    Всех благ!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лидия. Да, замужество у Вас состоится и уже довольно скоро, в большей степени неожиданно для Вас. По времени это будет через 1,5 года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Семью сложить сможете, если проявите желание и не малую активность в этом направлении. Брак  будет года  через 2.  Удачи вам!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый.
    Через 2-3 года замужество, весной..
    Особо денег не будет играть свадьбу, долго затягивать будете, возможно даже в долг деньни возьмете.
    Такое ощущение что, ваша мать больше по этому вопросу переживает, чем вы..
    Или  вы хотите родить поскорее, боитесь прозивать момент, по судьбе двое детей
    Девочка сначало, потом мальчик
    Уже один ребенок есть..

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия!
    Такая вероятность есть
    Всего Вам доброго!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ Да. Такое событие лежит на Вашей линии жизни.
    удачи Вам.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы пошли на разрыв в отношений если судить по линии карт конец лета начало осени этого года.попытку примирения вы отвергли.на данном этапе в любви и отношений как указывают карты пауза но то что утеряли вы найдёте в конце зимы начало весны.есть линия знакомства выпадает по картам гражданский брак который в дальнейшем перерастёт и в брачный союз.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! Лидия.не знаю, обрадую или нет, но вновь не вижу официального брака у вас, у вас будет гражданский брак до 2020 года.Мужчина рядом с вами будет достойный.хороший.но вы оба будете с коллосальным опытом, и вам не зачем будет штампы в паспорте.вы будете жить и радовать друг друга, гражданским браком.так что удачи вам.и не переживайте.любовь свою вы не упустили.будете очень счастливы.Удачи вам!!!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия.
    Вероятность замужества просматривается в 2018 году.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    одного раза достаточно будет.

    декабрь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Да Лидия выйдите, мужчина старше вас, возможно вы его знали раньше, либо знаете.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Выйдете и будет брак счастливей чем предыдущий!!!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия!
    Да выйдете, встреча в 19 году, брак в начале 20.
    Подробнее в чате.
    Удачи