Медицина

После лишения девственности(в презервативе),недели через 2 пришли месячные. Но после месячных,дня через 3 начало сильно болеть внизу живота слева ,а также начал болеть желудок. Боли продолжались в - вопрос №2699872

течении 3 дней. Потом я сходила к гинекологу, она потрогала низ живота, и сказала что ничего не обнаружила. После этого я сходила на узи малого таза (патологий не выявлено). Сейчас также болит желудок, спина и неприятные жгучие ощущения внизу живота. Задержка месячных второй месяц. В течение месяца раза 3 наливалась грудь, болела поясница. Почему не приходит менструация? Что делать?

декабрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    52-й в

    Укажите свой возраст и когда было менархе!

    декабрь 18, 2017 г.

    Евгений

    52-й в

    Обратитесь к гинекологу повторно

    декабрь 18, 2017 г.