Юриспруденция

Решено

Что надо указывать в банке при оплате штрафа по уголовкому делу (украина), кроме реквизитов, которые были наданы в суде. - вопрос №2699932

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    И снова здравствуйте, Раиса.
     Как минимум, Вы должны указать свои персональные данные (Паспортные данные. ИНН возможно, но необязательно), иначе говоря, чтобы возможно было идентифицировать, от кого поступает платеж. Также настоятельно рекомендую указать причину оплаты штрафа.
     Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!

    декабрь 18, 2017 г.