Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос, был петтинг с парнем, сама я девственница. Мы лежали занимались ласками, потом он провёл своим половым органом по моим половым органам, он не - вопрос №2700011

вводил его, только с краю поводил это длилось минут 5-7. При этом он был в презервативе, но тот соскальзывал, съезжал мы его постоянно придерживали и натягивали обратно, был целый, без браков и дырок. Он не кончал в презерватив, но там было немного жидкости полупрозрачной. На этом мы закончили. И я очень переживаю по поводу того не могла ли я забеременеть, я понимаю сама что он был в защите и вероятность мала, но я не могу перестать себя накручивать. Перечитала уже все сайты и форумы толком ничего не понятно, месячные должны быть через 10 дней. Ответьте пожалуйста могла ли я забеременеть от этого всего, очень очень переживаю, буду очень благодарна!

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    52-й в

    Здравствуйте! Вы не могли забеременеть при данных обстоятельствах!

    декабрь 18, 2017 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анастасия, Вы сами отвечаете на свой вопрос. Он был в презервативе и не было проникновения. Вам не стоит даже переживать!

    декабрь 18, 2017 г.