Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В предверии Нового года, хотелось бы узнать, что 2018 год готовит для меня и моей семьи? Инга, 17.02.1972, Мухамед, - вопрос №2700491

17.06.1970, Рита, 21.09.1993 и Ибрагим, 11.08.1999. Всех поздравляю с наступающем. Всех благ Вам. Заранее благодарю

декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    семья очень хорошая и дружная. Инга очень любит заниматься домом, ухаживать и радовать своих домочадцев.у Мухамеда все стабильно.Рита скоро выйдет замуж, так как просматривается брак. Ибрагим больше как-то в своем творческом мирке.семью ждет благополучие.

    декабрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Для вашей  семьи идет  благоприятный  и насыщенный  следующий  год. По  всем  направлениям будет прибыль-и в  финансах  тоже. Возможно  зачатия  следующего ребенка. Вам  принимать решения. Удачи вам

    декабрь 18, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    С деньгами будьте осторожнее.
    финансы очень быстро из семьи уходит.
    женщина за вашу семью переживает.женщина молодая.возможно сестра.

    декабрь 18, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день семья у вас хорошая и у детей перспектива хорошая в этом году.Есть у вас мечта что то большое и дорогое купить.Это мечта в течении до 3 лет должна сбытся еще немного сил к зароботку. В работе год хороший будут не большия припятствия и на вашу семью будет влиять негативно женщина.Там где живете посвятите.Лето осень хорошая поездка вас ожидает.В январе феврале хорошее событие.Конец 2018 дело с бумагами будьте аккуратны проверяйте не доверяйте.Желаю вашей семье любви и счастья и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семья имеет хорошую основу.В течении года Вас ждет мир в семье и достаток. Может быть у Вас крупная покупка. Для Риты дела сердечные будут  на первом плане. У нее есть цель и она постарается достичь. У Ибрагима предвидится поездка. В зоне опасности видится темноволосая женщина, может родственница или знакомая.
    Всего доброго!

    декабрь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Достаточного спокойный и уверенный год для вашей семьи, В принципе чего то грандиозного не случиться, всё довольно таки спокойно будет, У Риты появиться очень хороший молодой человек, с которым она вас познакомит, и они будут встречаться и двигаться на встречу семью своей уже собственной, это обрадует всю семью, Ибрагим учиться, или что то такое, вообщем  то с вами пока будет… но отношения тоже вроде как будут стабильные уже в следующем году с девочкой.так что детки только радость принесут в ваш дом.

    Что касается мужа, стабильная зарплата, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и довольно таки хорошее настроение всегда.это залог комфорта в вашей семье.

    Инга.вам изменений вообще не каких не сулит новый год, всё стабильно, в штатном порядке, в очень уверенном темпе будете двигаться каждый день.Удачи вам! и вашей семье!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый день! В целом стабильный и спокойный год для вашей семьи. Не будет негативных событий, возможны лишь небольшие финансовые проблемы, которые вы быстро решите. (Перевернутый Туз монет)

    У Риты будут отношения, гармония с возлюбленным, это скорее не знакомство — у нее уже есть или молодой человек или на примете есть, вот ее ожидает очень хороший год в романтическом плане.

    Ибрагим будет проявлять вам свой характер, как все юноши в этом возрасте. 10 чаш перевернутая. Будет несколько неуравновешенным или замкнутым.

    Мухамед будет искать для себя новый путь, новую дорогу- скорее всего другую работу или иной способ заработка, возможно собственное дело. (8 чаш)

    Поздравляю вашу семью с наступающим!

    декабрь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга!
    Вам предстоит интересный и счастливый год. Год благоприятен для финансов и работы, в личном плане так же хорошо, счастливые события в семье. Мухамед найдет работу в далекой стране. У детей так же все хорошо, успехи в учебе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    много приятных сюрпризов от судьбы.

    декабрь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть какое-то напряжение между вами, но не переживайте.Вашу семью не разобьет никто.

    декабрь 18, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    И вас с наступающим!!! В семье все будет отлично, вы любите друг друга имеете уважение к супругу и заботитесь о всех членах семьи.У Риты личная жизнь будет яркой в новом году, у ибрагима свои увлечения которые принесут ему успех.

    декабрь 18, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    сплочение. примирение.беременность

    декабрь 19, 2017 г.