Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, к чему такой сон приснился: выглядываю в окно, а там ночное небо и на нём - знакомое созвездие Большая медведица, а - вопрос №2700493

рядом с ним большое и красивое созвездие в виде кошки со множеством звезд внутри. Естественно, удивление от неизвестного созвездия, выглядываю второй раз через некоторое время и опять вижу это красивое и яркое созвездие в виде кошки. Сон приснился под утро в понедельник, 18 декабря.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сбудется мечта.

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Небо и на нем знакомое созвездие Большая медведица». Небо — сфера сознания, звёзды — мысли. Какая-то " большая" мысль Вами уже выношена и созрела.
    «Большое и красивое созвездие в виде кошки со множеством звёзд внутри». У Вас креативное, творческое мышление и Вы создали не одну необычную звезду, а целое созвездие. «Красивое» значит правильная и очень удачная мысль сложилась, новаторская, потому что созвездия кошки нет в природе.
    «Яркое созвездие». Яркость света в сновидении — это яркость света души сновидца. Это Ваш свет отражается в сновидении. Ваше сознание и мысли чистые и яркие, как свет.
    «В виде кошки». Кошка упорядоченное, умиротворенное,, дружелюбное, домашнее существо, это не пантера например. У кошки мощная интуиция за счет ее сильного безсознательного. А от этого только плюсы сознанию и мышлению — это наглядно видно в Вашем сне.
    «Удивление от неизвестного». Эмоция удивления возникает когда что-то меняется к лучшему. Это уже смоделировано Вашим безсознательным из Вашего ресурса и потенциала, Вы уже готовы к изменениям к лучшему и в жизни Вы почувствуете это изменение.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога. с
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    К удивительным и приятным событиям в жизни!