Эзотерика

Сложная ситуация..не знаю как поступить.. - вопрос №270078

Уволиться ли мне с работы на предстоящей неделе?? Будет ли это верным решением или стоит перетерпеть все происходящие вещи?? Дарья 12.06.91

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы можете уволится, только хорошую работу, такую что бы вас устраивала вы сможете найти только месяца через четыре, ближе к осени.Можете и остаться, в течение двух недель ваши неприятности найдут свое решение.Вам решать.

    май 14, 2012 г.