Эзотерика

vip

1500 i

Скажите, пожалуйста, что ожидать от 2018 года? Оля д.р. 13 02 89 Житомир украина - вопрос №2701076

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Много изменений в работе, поиски идут и выбор.В итоге найдёте своё место работы в новом году, Картеру будете строить.Там же будет много знакомств, флирт и ухаживания вас ждут.Судьбоносная встреча у вас уже состоялась и будут отношения принимать новую сторону.год удачныйдоя вас.

    декабрь 18, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В любовном вопросе переживания будут отходить на второй план. Карта Звезда говорит о том, что вам нужно поверить в свою удачу и судьбу. Может быть, не стоит искать счастье вдалеке, ведь оно совсем рядом. Но в то же время карта Башня советует вам не рисковать в вопросах любви. Нужно несколько раз подумать, особенно в вопросах расставания.В деловых и финансовых вопросах появление данной карты говорит о возобновлении прежних деловых связей, новых контактов. Дело, которое долгое время не приносило прибыли, наберет обороты. Выпавшая карта – это новая энергия, новые перспективы, удача и финансовое благополучие.В здоровье -проблем не вижу, только мелкие простуды.2018 год – это время кардинальных перемен. Нужно браться за то, что раньше казалось не по силам.У вас все получится.Всего доброго.

    декабрь 18, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ольга, перемены ждите в личной жизни.Карты показывают отношения с мужчиной не с вашей местности.Отношения дадут новый виток вашей жизни.Подробно в чате.

    декабрь 18, 2017 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Следующий год для вас будет благоприятным и можно сказать радостным.  Вы не уточнили какая сфера жизни вас интересует, поэтому, что увидела опишу:
    1. В прошлом году что то для вас закончилось и в следующем  поставите точку над какой то неприятной ситуацией,  дальше идет благоприятный этап в вашей жизни.  Если ожидаете оформление документов — все пройдет отлично. Возможна поездка.
    2. Поступит предложение, которое внесет изменения в вашу жизнь и деятельность. Выбор в работе. И год будет довольно прибыльным. Деньги будут у вас поступать постоянно. Возможна дополнительная подработка если вы планируете.
    3.В личной жизни хорошие отношения, ровные и спокойные вас ожидают.  Радость от осуществлении задуманного.
    В итоге просматривается, что в следующем году многие планы ваши осуществляться, что откроет для вас перспективу для будущего.  Хороший и успешный год и прибыльный.

    декабрь 18, 2017 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    У вас много перспектив в 2018 году Ольга. Вы поднимите свой финансовый статус.Да и в отношениях у вас все неплохо.развитие основных событий в своей личной жизни ожидайте к лету.Возможна непредвиденная поездка.

    декабрь 18, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  идет  напряженный  год. Много поездок и  встреч как со старыми знакомыми — так и с новыми. Вам придется  сделать выбор — с кем  жить и где жить.Будет  возможность  беременности… и  рождения  ребенка.В  работе-  удачное  время  для  вас  наступит с  весны .Большая возможность заработка и повышения  ваших  финансов. По  здоровью-  могут быть проблемы  по-женски. Берегите свое  здоровье.  Удачи вам

    декабрь 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ольга.
    В 2018 году вы сможете получить информацию о себе и изучить свой подход к внешнему миру, такой идет период самоуглубления в вашей жизни. Спадет внешняя активность и все дела замедлятся, чтобы вы могли их рассмотреть получше и глубже понять. В личной жизни это может привести к тому, что вы заметите слишком много несовершенного, негативного, но не волнуйтесь, именно для того, чтобы все это убрать из жизни и сделать ее светлее, такое время и выделяется. Все вы будете видеть глубже и глубже понимать.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 18, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В 2018 году, все будет зависеть строго от Вас. Будет необходимость прилагать много усилий во всех сферах жизни.

    Все мелкие радости, не будут являться судьбоносными.

    А вот сложности, станут настоящим испытанием. И то, как вы с ними справитесь, будет зависеть последующие 12 лет жизни.

    Рекомендации только в том, что не стоит в 2018 искать изменений в личной жизни. Только гармонизация имеющегося.

    Будьте осторожны с деньгами. И когда ситуация, логика, будут говорить о том, что нужно менять место жительства, сделайте наоборот. останьтесь.

    декабрь 18, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходит построение карьеры.вы сделаете большой упор на работу.что касается личной жизни-у вас идет общение и встречи с мужчиной.выбор будите делать

    декабрь 18, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Можете инопланетян ожидать, к примеру… Странный вопрос.
    Но вам нужны любовные стабильные отношения, денежный достаток и любимая работа.
    На это настраивайтесь и действуйте! Что вы хотите — от слов экспертов ваша жизнь перевернется? Или живо1 2018 год как человек вам все на подносе поднесет? Нет, такого не бывает.

    декабрь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля, я вам сделала расклад на год помесячно, и те сферы жизни которые будут важны, они будут отражаться в раскладе. Сейчас как раз благоприятный период на годовые расклады. С 19 декабря 2017 по 19 декабря 2018г. Декабрь- связан он больше со сферой работы, карты говорят о том, что вы чего то не замечаете, либо легкомысленно относитесь к каким то событиям на работе, могут быть конфликты, либо если вы не работаете то совет более серьёзно подойти к этому вопросу, потенциал у вас хороший, январь -ожидания, вам нужно будет принять решение какое то, если запланирована поездка, она может перенестись, февраль- тут отношения связанные с семьёй, с любимыми людьми, с мужчиной, праздник, очень хороший месяц, март- будете решать сложные вопросы, документы, необходимо взвесить всё, чтобы принять правильное решение, связанное с документами, апрель- будудут страсть, ревность, переживание из за денег и отношений, май- очень хороший месяц, любовь, любовные отношения, поездка куда то, возможно праздник какой то, июнь-в ваши отношения могут вмешиваться посторонние люди(женщина) срыв планов, июль — как раз продолжения июня, вам шанс будет дан для гармонизирование отношений, прибыль хорошая, хотя на первый взгляд вам будет казаться, что всё идёт не так как вы хотите, август — поездка, путешествие, возможно перелёт с мужчиной на отдых, любовь, хорошие отношения, сентябрь — эмоциональный месяц так же связан с отношениями, какие то праздники значительные,(могут быть алкогольные отравления), октябрь- потери в том числе финансовые, но скорее всего это будут траты, помощь со стороны, ноябрь будете перед выбором, связан с деньгами, декабрь — большой потенциал, много энергии, новые проекты, достигнете хороших успехов, это будут личные достижения(по работе)

    декабрь 18, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Ольга.В личной жизни вас ожидает прояснение, улучшение отношений.В плане карьеры, возможна смена рабочей деятельности.В финансах будет колебание.По здоровью серьезных проблем не видно, но обратите внимание на моче-половую систему.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!

    декабрь 19, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни в наступающем году, ближе к лету или летом вас ждет новое знакомство. Мужчина показана немного старше вас, эмоциональный, активный, чувственный.Показано, что между вами будут гармоничные отношения, развиваться будут по полной, много чувств будет между вами. Вы интуитивно почувствуете, что он вам подходите во всем.В лице мужчины вы найдете того человека, с которым захотите связать свою жизнь, с ним вы будите видеть свое счастье.Показано, что и мужчина будет искренен в своих чувствах к вам, с серьезными намерениями. В будущем показано, что ваши отношения будут бурно развиваться и стремительно перерастут в совместное проживание, брак. В работе показано, что вы будите очень ей довольны, с руководством и с коллегами вы найдете общий язык, подход к ним.Во второй половине года карты показывают ваше продвижение вверх по карьерной лестнице. Финансы у вас будут, но будут, как — будто уплывать из рук.Если есть кредиты, то возможна отсрочка по ним, т.к. будут трудности с их выплатой. Здоровье вас не подведет, каких-то особых проблем не будет.
    Всех вам благ!

    декабрь 19, 2017 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приоритет для вас 2018 г. несет вибрации 8 — го личного года по 9 — ти летнему жизненному циклу по дате рождения человека — это означает, что на первом месте для вас должно быть материальное благополучие и «большие деньги», как результат предыдущих семи лет вашего труда и усилий. Но вам особое внимание необходимо обратить внимание в вашем кругу общения на подругу — это скорее всего женщина из вашего родства по женской кровной линии, которая всячески пытается помешать вам, пытается нажиться на чужом горе — из — за этого вы находитесь в обмане, и у вас может ухудшиться все ваши дела в течении первого полугодия Нового года… Подробно консультация платно. Удачи вам!

    декабрь 19, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас самому интуиция не плох… сны видите яркие  вещие и чувствуете порой хорошо.
    у вас мч был прошлом… темноволосый… страдании был и расставании… о каком мч думаете в настоящем
    мне идет будете счастлива с мч крепкие такое плотный… в 2018 г.

    декабрь 19, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Новых отношений, жизнь развернется кардинально, возможен переезд.

    декабрь 19, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2018 -это для Вас год получения новых знаний, необходимый для профессионального или карьерного роста. Возможно изменение направление работы, требующее новых знаний. Также важной будет тема брака. Либо- это знакомство с серьезной перспективой, либо это событие связано с уже имеющимся партнером.
    Всего доброго!

    декабрь 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы, наконец уедете и осуществите свою мечту.

    декабрь 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будущий год пожалуй добавит стабильности в отстающую от остальных сферу вашей жизни, а именно личную.у вас были довольно долгие отношения, но на данный момент одиноки, в следующем году познакомитесь с хорошим мужчиной, который будет вас любить, а вы его, отношения будут приносить удовольствие и не задумываясь будете строить планы на будущее, всё будет очень хорошо в личной жизни.

    Мужчина русые волосы, короткие.обычное телосложение, крупное можно сказать, улыбчивый.душа компании.интересной внешности.вы будете колоритная пара очень.

    Что касается работы, то можете ждать повышения ближе к середине нового года, будет очень ожидаемым и приятным.

    Что касается здоровья без проблем вообще.

    Финансы на прежнем уровне.с небольшими увеличениями.зависит от премии.Удачи вам!

    декабрь 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений зимой

    декабрь 19, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Оля! Ожидайте в течении года встречу с молодым человеком, который будет инициативный, активный и отношения вполне вероятны с перспективой на будущее. Сделаете свой выбор вполне удачно. Успехов вам!

    декабрь 19, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Идёт окончание старого периода и начало нового, если это будет болезненно для вас то не стоит расстраиваться, все в итоге будет прекрасно и новое и светлое войдёт в вашу жизнь или даже уже начинает входить ...
    Вас ждёт возрождение  , если вы утратите отношения, то возродятся новые, если вы потеряете работу, то найдёте новую и так далее ....
    Любые потери только во благо для Вас ...
    Возможно открытие тайны, если они у вас есть или кто-то скрывает, что то от вас, это может стать вам известно .
    У вас идёт открытие скрытых способностей в будущем, в следующем году мир откроется вам с многих сторон., это и возможные поездки и реализация, самопознание и будет вазможность вам самосовершенствоваться .
    Идет вероятность зарождения чего-то нового (отношений, счастливая  любовь, беременность).

    декабрь 19, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас будет сильная связь с мужчиной, Вы почувствуете свою родственную душу… Фортуна рядом с Вами, Вы добьетесь того, что задумали,, Большой карьерный рост будет..  Финансовая линия значительно увеличится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Полностью все события описать не возможно. Обычно спрашивают какие-то конкретные направления жизни, так легче смотреть.
    Но, если в целом, то из положительного просматривается улаживание каких-то давних вопросов, в которые раньше кто-то вмешивался и приходилось постоянно быть начеку.
    Из негативного, увы, что-то связанное с семьёй, домом, родственниками… Какой-то слишком завышенный эмоциональный тон, который буквально до отчаяния может приводить.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    январь 31, 2018 г.