Медицина

Здравствуйте. Мучают головные боли, отдающие в глаза. Началось это 2 года назад. Делали МРТ мозга. МРТ страшного ничего не показал. Получила лечение.Болей не было 2 года. Через 2 года опять та же - вопрос №2701616

история. Головные боли возобновились. Отдаёт больше в левый глаз. Ходила к неврологу, диагноз "ишемическая болезнь мозга" и "повышенное черепное давление". Получила лечение. Помогло. 2 месяца ходила, как новенькая)) Но вот неделю назад опять началось. Головная боль терпимая, но глаз к вечеру начинает сильно болеть. Скажите, пожалуйста, это точно связано с вышеизложенным диагнозом, или надо обследоваться более детально. Спасибо за внимание.

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    43-й в Медицине

    Здравствуте! Скажите, сколько Вам лет и какое  у вас давление?

    декабрь 19, 2017 г.