Красота, Здоровье

Решено

ПОМОГИТЕ!!!!! У сына все ручки в бородавках, на пальчиках на руках, возле ногтей гроздями. На ногах, стали появляться на лице. Прижигали многократно - вопрос №2701662

азотом, закапывали яблоки и картошку, нитки, Что делать не знаем, живём в Питере. Сын стесняется детям руки показывать, каждый день слёзы, дети смеются и оскорбляют. Что делать уже не знаем

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    В таких случаях прибегают к магии, и делают специальные ритуалы.
    Суть тут в том что данная помощь будет стоит вложений.
    После применения обряда все пройдет в течение трех месяцев.
    Всего Доброго

    декабрь 19, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если появление бородавок связано с вирусом папилломы - причину нужно искать в снижении иммунитета организма у вашего ребенка. Если это вирус — работать в нескольких направлениях: повышать иммунитет, научить ребенка психологически защищаться от насмешек, применять методы нетрадиционной медицины для удаления появившихся бородавок. Т.е. нужна комплексная работа  с такого рода заболеваниями. На консультации дам подробную информацию.

    декабрь 19, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Сделайте мякиш из муки и уксусной эсенции. Приложите к самой большой бородавке, которая появилась первой на 2-3 часа. Прикладывать под лейкопластырь осторожно, что бы не сжечь окружающую кожу. Делать так 1 раз в 1-2 недели. В промежутках — противовирусную мазь 4 раза в день. Эту процедуру повторять в течение 1-2 месяцев. Внутрь можно дать изопринозин по инструкции. Обратитесь к иммунологу для обследования.

    декабрь 19, 2017 г.
  • Надо не всё прижигать… А искать матку… первую бородавку и заговорить её… Заговор на бородавки есть в Ютубе… Вы мама… а мама имеет силу… У вас всё получится!

    февраль 5, 2018 г.