Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, работая на одном предприятии, нас переводят на другое предприятие, в трудовой книжке написано переводом, а заявление мы писали через увольнение. В отпуска шли по графику, т.е. - вопрос №2701995

после написания заявления мы уходили в отпуска, кто через месяц, кто через два, как было расписано. Но теперь нас не отпускают в отпуска, говорят, что мы им теперь должны. И не известно когда нам их дадут.

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана
    Если вы были оформлены переводом то вас должны на новом месте работы внести в график отпусков. Если же вы уволились по заявлению, то на новом месте работы вам обязаны предоставить отпуска в течении 11 месяцев. Но на новом месте работы вы ничего не должны никому, так как уходя от старого работодателя с вами производят полный расчет, а у нового работодателя все начинается с чистого листа.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    декабрь 20, 2017 г.