Технологии

Месец назад внезапно перестала работать клавиша 4 на ноутбуке. В виртуальной клавиатуре все нормально. Заказал новую клаву. Поменел. Клавиша 4 - вопрос №2702442

работает. Но!!! Не работает теперь клавиша Я(Z). Сейчас ввел её всообщение с помощью вирт.клавы. А не может ли быть что это вовсе не в клавишах дело, а вирус такой? Слишком странно и много совпадений. Две разных клавы, и опеть тот же диагноз. Помогите.
ps.Ошибки в тексте не специально.

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. может быть вирус!

    декабрь 19, 2017 г.