Красота, Здоровье

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня такая проблема- заметил что на скулах начали расти волосы, их не очень много, но они есть, как от них избавится ? Это может быть из за гормонов ? - вопрос №2702497

Я не комплексую из за того что волосы растут на ногах, руках и на верхней губе(у многих одноклассников дела с этим намного хуже), ещё меня интересует такой вопрос, у меня волосы растут на щеках идут они от весков, где заканчиваются волосы на голове, ближе к шее, как мне сказали это нормально, у всех мужчин так, эти волосы как пушок, то есть не темные, а светлые.

декабрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фамилия Имя Отчество

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Максим. Это абсолютно нормальный процесс мужского взросления, со временем этот пушок превратится в щетину. Также растительность добавиться и остальных участках лица. В принципе вы уже можете начинать бриться. Волосы на других местах, где вы перечислили, тоже нормальное явление, так и должно быть.

    декабрь 20, 2017 г.