Эзотерика

Решено

ооочень устала от мыслей о нём!((( - вопрос №27027

Здравствуйте, дорогие эксперты! Больше года назад 1мая 2009г. я рассталась с любимым человеком, по его инициативе… с тех пор и по сей день все мысли мои только о нем, что бы я ни делала, куда бы ни уезжала… я ооочень от этого устала, сил уже нет(((((((посмотрите, пожалуйста,1)может этот приворот или я просто себя накручиваю;2)все ли у него в порядке сейчас с личной жизнью?.. Он Сергей 05.03.1988, я Елена 25.09.1985.Спасибо Вамзаранее)))

июнь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! У Вас очень редкая синастрия с Сергеем получилась: в одной карте и счастье и несчастье, аспектов много, причем крайних - очень хорошие и очень плохие вместе, может он устал от таких бросков то в жар, то в холод?

    У Вас взаимный аспект юпитер-солнце, это счастье для Вашего Я с партнером, но точно такое взаимное повреждение лун - конфликты на эмоционально-бытовом уровне, какая-то взаимная борьба за внешний вид друг друга, борьба вкусов и симпатий - это опять же взаимное противостояние венера-марс, плюс Ваша неуступчивость, авторитарность в ответ на его возмущение.

    Отношения должны быть запоминающимися, ничего не скажешь, но если он ушел, наверное, принял для себя решение жить спокойнее.

    Я, к сожалению, не могу ответить на Ваши вопросы о его нынешнем положении по дате рождения, но надеюсь анализ синастрии Вам что-то прояснил

    июнь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Никакого приворота на вас нет. Но вы сами себя уже довели до такого состояния, что магическая помощь вам нужна. Что касается Сергея, то у него все в порядке.

    июнь 16, 2010 г.